Час земли: 60 минут для защиты планеты

2 minutes

В этом году «Час Земли» пройдет 25 марта в 8:30 вечера. Как скауты, мы полны решимости ежедневно работать над созданием лучшего мира, поэтому давайте освещать ситуацию с изменением климата. Если вы хотите больше узнать о движении Часа Земли, посетите официальный сайт.

Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2017 году международный Час Земли состоится в 10-й раз – акция будет проведена в субботу, 25 марта.

Поделитесь информацией о действиях или мероприятиях, которые вы организовали для Часа Земли в этом году по защите планеты. Вы можете поставить тэги World Scouting в социальных сетях или отправить свои фотографии на страницу ВОСД в Facebook!

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться вашими потрясающими Скаутскими историями, а также возможностью поделиться вашими фотографиями в нашем официальном альбоме в соц. сетях Facebook Earth Hour 2017, так что не упустите свой шанс!